Живая классика

12 марта, 2019 года в Красноуфимском РЦ ДОД прошел районный этап конкурса «Живая классика».

Любители чтения хорошей литературы встретились на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе могли принять участие учащиеся 5-11 классов, победители и призёры школьных этапов.

Живая классика

Организаторы мероприятия, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» и МОУО МО Красноуфимский округ, постарались создать все условия для того, чтобы каждый конкурсант смог раскрыть свой талант чтеца прозы. Для участия в муниципальном этом конкурса 19 участников из 8 школ подготовили отрывки из понравившихся им произведений российских и зарубежных авторов и представили их со сцены Дома культуры села Криулино.

Живая классика

Поздравляем Протасову Людмилу (И.А.Бунин «Холодная осень») с 3 местом, а Кошмонакову Юлию (С.Алексиевич «У войны не женское лицо») с дипломом «Особое мнение жюри».

Живая классика

Прекрасно выступила Маматилла Салиха с отрывком из эссе Марина Цветаева «Мой Пушкин».

Итоговой протокол результатов конкурса «Живая классика»