Портал для родителей Растимдетей.рф

Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

На портале вся информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях. Кроме того размещаются аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Команда проекта — сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО — проектный офис национального проекта «Образование» и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ. Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства.

Портал для родителей «Растимдетей.рф»