Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

27 февраля 2020 года в 18.00 часов в рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета (СОРК) и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области состоится очередное общеобластное родительское собрание в формате видео-конференц-связи.

Тема видео-конференции-связи «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма: подведение итогов 2019 года. Формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах. Откровенный разговор с родителями».

В прямом эфире состоится разговор:

• об основных причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей в 2019 году,
  • о мероприятиях по профилактике детского травматизма на дорогах, проводимых на уровне области,
  • о том, как родители могут формировать культуру безопасного поведения на дорогах у детей,
  • о практических навыках по безопасности дорожного движения от «Лаборатории безопасности» и др.

Уважаемые родители, подключайтесь к разговору и задавайте вопросы специалистам в чате конференции.

Видеотрансляция состоится 27 февраля 2020 года в 18:00. Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: