Первая суббота февраля…

Каждый бывший школьник знает, что это за дата, это вечер встречи школьных друзей. В этот вечер школа гостеприимно встречает своих бывших учеников. В последние годы многие школы уходят от этой традиции. Но в МКОУ «Сарсинская СОШ» это традиция сохранилась.

И вот 1 февраля 2020 года, как и раньше, будущие выпускники 2020 года встречают гостей. Пришли на встречу школьных друзей выпускники, у которых 5 лет окончания школы, а у кого то и 40 лет. С приветственным словом выступил новый директор школы Евдокимов Андрей Семёнович. Выпускников ожидала конкурсная программа «Весёлые уроки», где вспоминали выпускники и школьные уроки, и переменки. А какой весёлый урок литературы прошёл!!!

Многие показали свои актёрские таланты. Сарсинская школа многонациональная и все чувствовали себя в этот день как одна семья. В школе учатся русские, марийцы, татары, киргизы, азербайджане… Не верится что прошло столько лет, а в школе снова чувствуешь себя тем же учеником, что и много лет назад! Очень дорога встреча со своими учителями, которые тоже приезжают на встречу из разных городов!

Большое спасибо за проведение данного мероприятия организатору Яшиной Людмиле Ивановне.

Спасибо любимая школа за встречу с Юностью, будем ждать новых встреч.