Научно-практическая конференция. Школьный этап

27 января 2022 г в МКОУ «Сарсинская СОШ» прошел школьный этап научно-практической конференции. Было представлено 8 проектных работ учащихся 8-11 классов. Участники: Иванова Вилена 8 кл, Иванова Софья 8 кл, Сашкин Михаил 8 кл, Бабушкина Светлана 8 кл, Николаев Вячеслав 9 кл, Михайлов Денис 9 кл, Турдубаев Руслан 9 кл и Верхушин Никита 11 кл.

Жюри в составе: Юмакова Н.П. – учитель русского языка и литературы, Желтышева Людмила Александровна- учитель русского языка и литературы, Субботина Ирина Петровна – педагог-психолог.

Проектную деятельность учащихся сопровождали следующие учителя: Крылова А.В. — учитель истории и обществознания, Пекбаева Э.А. — педагог-ОБЖ, Яшина Л.И. — учитель географии и Мишин А.И. – учитель физики.

3 место заняли: Турдубаев Руслан, тема «Здоровое питание подростка», Сашкин Михаил, тема «Мой прадедушка-участник ВОВ», Бабушкина Светлана, тема «История деревень с. Сарсы Вторые и д. Сарсы Первые».

2 место заняли: Иванова Софья, тема «Тыл в годы ВОВ», Иванова Вилена, тема «Маникюр в современном обществе».

Первых мест никому не присуждено, так как не было набрано достаточное количество баллов.