Начало Всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада школьников

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по всем общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, иностранный язык, экология, физика, обществознание, математика, география, биология, история, литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология и искусство).

Со 2 октября 2018 года по 26 октября 2018 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Все желающие учащиеся могут принять участие в данной олимпиаде.

Приказ №501 от 16.10.2018 г. Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО Красноуфимский округ в 2018—2019 учебном году

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в МОУО МО Красноуфимский округ

Приказ №117 от 27.09.2018 г. Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МКОУ «Сарсинская СОШ»

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018—2019 учебном году

Следите за новостями о проведении Олимпиады. Желаем успеха!

Фото: Depositphotos.com