К сведению родителей будущих первоклассников

С 1 февраля 2020 года в школах МО Красноуфимский округ начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных школ. Правила приема детей устанавливаются образовательными учреждениями самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и др.).

Ответственность за организацию предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях возложена на МОУО МО Красноуфимский округ.

Формы (способы) подачи заявления

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в управлении образованием в рабочие дни по телефонам:

• 8 (34394) 2-14-68 (начальник МОУО МО Красноуфимский округ, Гибадуллина Наталья Анатольевна);
  • 8 (34394) 2-14-68 (ведущий специалист МОУО МО Красноуфимский округ, Мочалкина Ольга Васильевна).

Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2020/2021 учебном году