Безопасное детство

Уважаемые родители (законные представители)! В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета информируем о проведении 5 декабря 2020 г. в 10.00 ч. областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Безопасное детство: как минимизировать риски гибели и травматизма детей. Роль родителей в формировании у ребёнка самосохранительного поведения».

Данное мероприятие пройдёт при совместном участии представителей Министерства образования, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Екатеринбургской школы безопасности «СТОП-Угроза», Уральского юридического института МВД России, главного нарколога Уральского федерального округа и Свердловского областного родительского комитета.

Жизнь и здоровье наших детей — в наших руках!

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции.