А ну-ка девочки

5 марта в ОУ прошел конкурс «А ну-ка, девочки!» для учащихся начальной школы. Конкурс прошел с целью развития творческих способностей, коммуникативности обучающихся, привития любви к прекрасному, воспитания чувства коллективизма, взаимопомощи.

Все девочки- учащиеся начальной школы были разделены на 4 команды. Команды ответственно отнеслись к выполнению заданий. Среди конкурсов наибольший интерес представили конкурсы: «Одень братика», где надо было братику одеть куртку, шапку, собрать портфель и проводить его в школу. Конкурс «Самая чудесная хозяюшка» -определить по номерам крупу. Вызвал кучу эмоций как и у хозяюшек так и у зрителей конкурс «Уборка». Свою статность девочки показали в конкурсе «Фотомодель на подиуме».

Мальчики каждого класса между конкурсами приготовили поздравительные выступления для девочек: учащиеся 1 класса прочитали стихи-пожелания девочкам. Учащиеся 2 класса спели частушки. Своим пением очаровали мальчики 3 класса. Ну а самые старшие –четвероклассники показали сценку к 8 Марта.

Праздник получился на славу. Все ушли с прекрасным праздничным настроением.