А ну-ка, девочки!

Пятого апреля в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки». Мероприятие проводится с целью развития творческих способностей учащихся, здорового соперничества, юмора и повышения социальной активности.

Конкурс прошел в приятной и доброжелательной обстановке. Участницы конкурса блистали красотой и талантами.
Мероприятие проводится в нашей школе ежегодно и, по традиции, первым конкурсом было «Дефиле», в котором девочки представили свои модели. Выступление было ярким и запоминающимся.

Еще одним из традиционных конкурсов был конкурс «Стилистов», где участницы вновь продемонстрировали свои таланты и фантазию. Не обошлось и без интеллектуальных конкурсов.

А ну-ка, девочки!

Украсил вечер «музыкальный конкурс», каждая команда представила свой танцевальный номер. В конце прошла веселая эстафета. Затем жюри объявило победителей и все дружно перешли ко второй части мероприятия.

«Банкет- фуршет» — к нему готовился каждый класс. Восьмой и девятый классы приготовили салат «Оливье», шестой и седьмой приготовили бутерброды, а на десерт были сладости от пятого и десятого класса.

А ну-ка, девочки!

После фуршета прошла фотосесия в фотозоне и началась дискотека, где ребята не только танцевали, но и дружно пели песни. Всё прошло замечательно, надеюсь всем понравилось.

Гончарова И.И.