Правильных шагов, уверенных решений

Уважаемые выпускники, поздравляю вас с окончанием учёбы в школе и с переходом к новому жизненному этапу!

Как будто совсем недавно вы переступили порог школы и начали учёбу в первом классе, и вот уже позади эти незабываемые годы. И пусть необычно заканчивается ваш последний учебный год, — не в стенах родной школы, но этот важный день, когда для вас должен прозвенеть последний школьный звонок, неизбежен. Самое важное, что вы перешагнули порог беззаботного детства и вступаете в пору новых свершений и побед, своего становления как личности, как профессионала.

За это время вы прошли серьёзный и интересный путь от детского восприятия мира до порога в большую и самостоятельную жизнь. Плечо к плечу прошли этот путь и ваши мудрые учителя, а также ваши родители. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, родители – веру в ваш успех и горячую поддержку. Вы — умны, талантливы, энергичны, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества.

Убеждён, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес или в ряды защитников Отечества.

Мы, старшее поколение, верим в вас, мы гордимся вами! Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов