Уроки здоровья

Проблемы сохранения здоровья и привития навыков здорового образа жизни очень актуальны сегодня. Как должна сохранить здоровье детей современная школа в условиях коронавирусной инфекции COVID-19? Ответить на вопрос, наверное, можно, только пройдя долгим путём поиска, сомнений, ошибок.

2 сентября как для обучающихся, так и для учителей начался необычно. Классные руководители провели уроки здоровья по профилактике COVID-19. Беседовали с учениками на тему «Что такое грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)? Профилактика».

А также об универсальных мерах профилактики, о соблюдении определенных правил личной гигиены, о мерах профилактики коронавирусной инфекции в школе, раздавали обучающимся памятки по профилактике заболеваний в школе.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!