Прием в 1 класс

С 1 апреля 2022 г. в школах Красноуфимского округа начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных школ. Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МОУО МО Красноуфимский округ в рабочие дни по телефону: 8 (34394) 2-14-68 (начальник МОУО МО Красноуфимский округ Гибадуллина Наталья Анатольевна, методист по информационному обеспечению Серебренникова Дарья Николаевна).

В заявлении родителями (законные представителями) ребенка указываются следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество (последние при наличии);
  • дата и место рождения ребенка;
  • фамилия, имя, отчество (последние — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  • адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей) ребенка.
  • контактный телефон родителей (законных представителей) ребенка.

Перечень необходимых документов к заявлению:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Число вакансий

На 15 апреля 2022 года — 25 человек.

с 1 апреля 2022 г. для лиц с закрепленных за школой территорий.

Место подачи заявлений
Свердловская область, Красноуфимский район, с.Сарсы Вторые, ул.Ленина, 75 – МКОУ «Сарсинская СОШ»

Ответственные лица
Яшина Людмила Ивановна, и.о.директора; Имаева А.К., секретарь 8 (34394) 3-61-74