Отчет по оперативно-профилактическому мероприятию «Защита»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, а также направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними на водных объектах и прилегающих к ним территориям.

1. Распространение буклетов по территории с. Сарсы Вторые, д. Сарсы Первые «Дети счастливы, когда их окружает мир, любовь и доброта», «Счастливое детство в наших руках», «Все о правах наших детей» волонтерами школы.
  2. Профилактические беседы в лагере дневного пребывания детей «Правила безопасности на воде».
  3. Распространение буклетов классными руководителями в группе родителей (WhatsApp, ВКонтакте).
  4. Помещение информации на сайт школы.

Дети счастливы, когда их окружает мир, любовь и доброта